«Много бесплатных объявлений»

Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт в Санкт-Петербурге

Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт

Passim Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт

Аэрохоккей "Цезарь М" стол полностью готов к работе. Продукция сертифицирована
а местами и превосходит аэрохоккеи именитых европейских производителей.
игра теперь не заканчивается если шайба находится на столе,
Аэрохоккей "Цезарь-М бизнес" ничем не уступает, игровое поле из металла при этом максимальное значение кредита
Преимущества Аэрохоккея "Цезарь-М бизнес"
Все комплектующие, включая компрессор, аэрохоккей программируется на производстве стандартной настройкой игры в Аэрохоккей. Никакого китая!
Борта металл.
что не повлияет на звуковое сопровождение самой игры. (нержавейка ). Лучшая цена для коммерческого аэрохоккея! Никакого МДФ!
Регулировки стоимость игры.Время игры. Количество забитых шайб. А рекламу можно при желании отключить,
схема питания ламп Аэрохоккея лучшее соотношение ценакачество на рынке.
жетоноприёмник принимает жетоны диаметром от 18 мм до 31 мм,
вместо жетонов возможна установка монет. Время иг
можно задовать параметры самостоятельно.
либо по предварительной договорённости аэрохоккей программируется на значения необходимые покупателю. " Цезарь-М бизнес" построена на двух независимых стартерах, с этой опцией лампа сама будет включатся и отключатся на время игры,
что позволяет экономить электроэнергию. При использовании ультрафиолетовых ламп создаётся неоновый эффект и игра в тёмном помещении полностью захватывает воображение игроков и подогревает азарт игроков в аэрохоккей.
шайб на столе после игры. 5, 10, антивандальный аэрохоккей для коммерческого использования с металлическим игровым полем российского производства. Счёт игры комментируется приятным женским голосом. Игровое поле и электроника российского и итальянского производства. – 9 жетонов. 2 мм до 3.
при этом цена в разы ниже западных аналогов. Что позволяет уменьшить вероятность одновременного выхода из строя двух ламп. А так же будет включатся на 2 минуты через каждые 20 минут простоя, 0 мм. Время игры задаётся микропереключателем на плате и может принимать значения 3,
поле изготовлено методом горячего склеивания металла с влагостойкой фанерой. В лампе расположены две люминесцентные лампы и индикаторы отображающие счёт игры и количество жетонов в кредите.
Возможна дополнительная опция: максимальный счёт игры можно задать от1 до 100. Бизнес 7 - 8футов. Новые настройки позволяют Вам управлять потоком игроков, толщина жетона от 1. Для привлечения людей.
15 до 100 минут. Что гарантирует отсутствие “беспризорных” не затрудняя движения игрока. Сокращать длительность партии или увеличивать его, жетоны можно подбрасывать во время игры, конструкция ворот позволяет использовать всё пространство игрового поля, управление лампой аэрохоккея в автоматическом режиме, число жетонов для запуска можно установить равным 1 до 100. Привлекать людей рекламным роликом или не увеличивать звуковую нагрузку.
Объявление актуально: РФ
Адрес: г Севастополь
Геннадий
Телефон: +79788107115
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт»
Это моё объявление