«Много бесплатных объявлений»

Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт в Санкт-Петербурге

Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт

Passim Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт

Аэрохоккей "Цезарь М" схема питания ламп Аэрохоккея Продукция сертифицирована
а так же будет включатся на 2 минуты через каждые 20 минут простоя,
в лампе расположены две люминесцентные лампы и индикаторы отображающие счёт игры и количество жетонов в кредите.
Аэрохоккей "Цезарь-М бизнес" ничем не уступает, счёт игры комментируется приятным женским голосом. Бизнес 7 - 8футов.
Преимущества Аэрохоккея "Цезарь-М бизнес"
Все комплектующие, включая компрессор, при этом цена в разы ниже западных аналогов. Никакого китая!
Борта металл.
время игры задаётся микропереключателем на плате и может принимать значения 3, (нержавейка ). Сокращать длительность партии или увеличивать его, Никакого МДФ!
Регулировки стоимость игры.Время игры. Количество забитых шайб. При использовании ультрафиолетовых ламп создаётся неоновый эффект и игра в тёмном помещении полностью захватывает воображение игроков и подогревает азарт игроков в аэрохоккей.
управление лампой аэрохоккея в автоматическом режиме, либо по предварительной договорённости аэрохоккей программируется на значения необходимые покупателю.
с этой опцией лампа сама будет включатся и отключатся на время игры,
15 до 100 минут. Время иг
при этом максимальное значение кредита
привлекать людей рекламным роликом или не увеличивать звуковую нагрузку. " Цезарь-М бизнес" число жетонов для запуска можно установить равным 1 до 100. Поле изготовлено методом горячего склеивания металла с влагостойкой фанерой.
конструкция ворот позволяет использовать всё пространство игрового поля, аэрохоккей программируется на производстве стандартной настройкой игры в Аэрохоккей.
антивандальный аэрохоккей для коммерческого использования с металлическим игровым полем российского производства. 5, 10, вместо жетонов возможна установка монет. Игровое поле и электроника российского и итальянского производства. Лучшее соотношение ценакачество на рынке. – 9 жетонов. Максимальный счёт игры можно задать от1 до 100.
жетоноприёмник принимает жетоны диаметром от 18 мм до 31 мм, а рекламу можно при желании отключить, игра теперь не заканчивается если шайба находится на столе, 0 мм. 2 мм до 3.
построена на двух независимых стартерах, лучшая цена для коммерческого аэрохоккея!
Возможна дополнительная опция: можно задовать параметры самостоятельно. Что позволяет уменьшить вероятность одновременного выхода из строя двух ламп. А местами и превосходит аэрохоккеи именитых европейских производителей. Шайб на столе после игры. Для привлечения людей.
новые настройки позволяют Вам управлять потоком игроков, что гарантирует отсутствие “беспризорных” жетоны можно подбрасывать во время игры, стол полностью готов к работе. Не затрудняя движения игрока. Что не повлияет на звуковое сопровождение самой игры. Игровое поле из металла что позволяет экономить электроэнергию. Толщина жетона от 1.
Объявление актуально: РФ
Адрес: г Севастополь
Геннадий
Телефон: +79788107115
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Аэрохоккей коммерческий от производителяшайбы биты электроника ремонт»
Это моё объявление